Как оформить инвалидность? Имею ли я право на инвалидность? Нахожусь на больничном листе с июня 2021 года плсле перенесенного ковид в тяжелой форме. Осложнения. Удалена щитовидная железа.( декабрь 2021) тиреодит. Жо настоящего момента не скомпенсировано. Ттг 12 ед. Асептический некроз тазобедренного сустава, ( эндопротезирование сентябрь 2022 ) плечевого сустава, полинейропатия. Перикардит. Плохо себя чувствую., пдохие анализы. Врач выписывает к труду. И не офлрмляет на инвалидность.
Здравствуйте
Напишите заявление на имя главного врача, о необходимости предоставления вам посыльного листа и дальнейшего прохождения МСЭК
Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 05.04.2022 года № 588 "О признании лица инвалидом".