Невыплата алиментов по соглашению на протяжении года, бездействие приставов?

Здравствуйте! Прошу о помощи. Бывший муж не платит алименты по соглашению на протяжении года. Приставы кидают отписки. Выезд не запретили, права не арестовали. Предоставляла тел, эл.почту, мессенджеры, на что мне сказали «всем дозваниваться времени не хватит». Подавала жалобу, просила сменить пристава, пришел ответ, что мой пристав работает хорошо и соответственно отказ. К административ.ответ-ти не привлекают. Завели розыскное дело, но прописан бывший муж в МО а живет в Москве, пристав сказала в Москву мы не поедем. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Кристина, здравствуйте! Отец не платит алименты на содержание собственного ребенка, должна быть причина: не юридическая, человеческая. Попробуйте найти ее, поймете, как поступить.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает юрист

Добрый день звоните проконсультирую помогу

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Обжалуйте бездействие приставов в суд.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Кристина
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!