Правомерность действий ТСН?

ТСН ограничило въезд на территорию ЖК арендатора недвижимого имущества ,не уведомив об этом.
Как оказалось позже, в конце февраля были приняты правила въезда на территорию с которыми не был ознакомлен арендатор.
Доступ к заказу пропусков для въезда на территорию авто был в одностороннем порядке заблокирован без указания причин.
Уточните, пожалуйста, какие права есть у арендатора в решении данного вопроса?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Права арендатора прописаны в договоре (в его буквальном толковании, ст.431 ГК), нарушение условий - проблемы Арендодателя (к ТСН предъявлять требования - трата времени и нервов, ТСН не является стороной Вашего договора аренды, Татьяна).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает адвокат
Татьяна, здравствуйте! Это легко, считайте договлр аренды.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .