Добрый день, подскажите, пожалуйста, где искать список аккредитованных клиник По Москве, где можно сдать медицину и чтобы это подошло потом на подачу ВНЖ.
И подскажите еще, если сдавать в Сахарово, можно прийти в порядке живой очереди или нужно заранее записываться?
Чтобы найти список аккредитованных клиник в Москве, вы можете воспользоваться следующими ресурсами:
Медицинские центры и клиники в Москве: Выбирайте по рейтингу и расположению, учитывая отзывы и цены.
Клиники в Москве: Список частных и государственных клиник с актуальными контактами и отзывами пациентов.
10 Лучших государственных клиник в Москве: Рейтинг топ-10 лучших государственных клиник с информацией о транспортной доступности. 955 Медицинских центров и клиник Москвы: Удобный поиск клиник и запись на прием.
Каталог медицинских клиник в Москве: Информация о клиниках, врачах и услугах, а также возможность записи на прием.
Эти ресурсы помогут вам найти подходящие клиники и медицинские услуги в Москве. Прибегните к интернету
Перечень медицинских организаций размещён на официальном сайте МВД России.