Вопрос?

Сын учится в 10 классе и в пятницу у с внеурочной 9 уроков, между внеурочной деятельностью и основными уроками нет промежутка, это вообще законно, что нагрузка у некоторых ребят больше, чем у других

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

9 Уроков с внеурочной деятельностью подряд нарушает санитарные нормы допустимой нагрузки.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!