Адрес штаба части?

Наталия

Добрый день. Мой муж участник СВО. Мне надо получить справку о его местонахождении. Как мне найти адрес штаба военной части, если в военкомате говорят, что не распологают данной информацией?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Странный запрос. А кто требует такую справку и для каких целей? В данном случае достаточно справки о том, что он находится в зоне СВО

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Наталия! Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру.

Наталия

С жалобой на военкомат? Согласно какого нормативного документа вренкомат должен предоставить адрес штаба родственникам? Спасибо)