Банкротство?

Здравствуйте, в банке что бы снять прожиточный минимум требуют паспорт фин. управляющего, имеют ли право работники банка требовать личную информацию третьего лица и имеет ли право должник предоставить эту информацию?

Кузнецов Вячеслав Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день!

Две формы:

1. При реструкторизации долгов - письменное согласие управляющего.

2. При реализации имущества - деньги получает только управляющий.

Я так понимаю, что этап реструкторизации долгов. Если в письменном согласии отсутствуют данные паспорта, то возможно, они правы, в противном случае - нет.

Сидельникова Наталья Ивановна
Отвечает юрист

Добрый день! Работники банка вправе требовать эту информацию, если деньги снимает не сам финансовый управляющий.

Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, деньги снять может лишь сам управляющий со своим паспортом.должник снять деньги не может.