Внж?

Есть вид на жительство с постоянной регистрацией в Краснодаре, приехал в августе во Владивосток, думая что как гражданин рф может свободно передвигаться, не знали про то что при смене региона надо вставать на миграционный учет и делать временную прописку снова. Гражданин Армении. Вопрос возникнут ли какие-то проблемы при досмотре на внутренних рейсах, с Владивостока в Краснодар?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Проблем при досмотре не возникнет, однако нарушение учета влечет административную ответственность.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!