Здравствуйте!
Можно ли оформить самозанятость бездомному (БОМЖ)? Есть временная регистрация в Пункте регистрации бездомных в СПб на ул. Тамбовская, 78.
Добрый день Михаил!
Учитывая, что под местом жительства/местом регистрации подразумевается то место, где гражданин преимущественно проживает в соответствии с его регистрацией в органах рег.учета, попробуйте самостоятельно зарегистрироваться через Приложение "Мой налог" для самозанятых с подтвержденной временной регистрацией по имеющемуся адресу.
В отношении бездомных нет никаких установленных законом ограничений в отношении того, чтобы работать самозанятым. Соответствующее заявление подаёте в тот налоговый орган, который обслуживает территорию, где вы временно зарегистрированы.
Здравствуйте, есть есть паспорт и инн, то можно.
Зарегистрироваться можно онлайн.
Добрый день!
Оформить самозанятость можно.