Справка 033 ву?

Здравствуйте. Такой вопрос, когда буду делает то справку 003 ву , и вдруг назначат cdt тест на алко, я могу отказаться, и придти например через 2-3 недели, и далее я приду его сдам и мне выдадут справку?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, вы вправе отказаться от сдачи CDT-теста в момент прохождения комиссии, но выдача справки 003-В/у будет отложена до момента предоставления результатов необходимого теста.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.