Был пьяный, буянил в подъезде, после вызвали полицию и на лестнечной клетке покетик с нарк?

Был пьяный, буянил в подъезде, после вызвали полицию и на лестнечной клетке покетик с наркотиками, из отделения отпустили только со штрафом. Могут ли потом быть последствия

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Да, могут быть серьёзные последствия. Штраф — это только по ст. 6.9 КоАП РФ (потребление). Но факт обнаружения наркотиков может стать поводом для возбуждения уголовного дела по ст. 228 УК РФ, если будет доказан сбыт или хранение в крупном размере. Ситуация опасная, позвоните мне для детального разбора.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вводной информации мало. По пакетику будет уголовное дело, вас как свидетеля могут опросить по нему. Будут искать владельца пакетика.

Петросян Нарек Саркисович
Отвечает адвокат

Добрый день, если обнаружат вашу связь с данным пакетиком то последствия могут быть.