ООО «ПКО Феникс»?

Здравствуйте, Феникс выкупил долг у банка, подал судебный приказ, приказ отменили, потом был судебный иск, решением суда в иске было отказано ( срок исковой давности). Прошло 6 лет. Сейчас идёт письмо от данного Феникса. Зашла на сайт кредитных историй, а оказывается висит кредит от этой организации. Кредита там никто не брал. Что теперь делать?

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Иск в суд. Москва. На признание кредитного договора недействительным и исключении записей из кредитной истории.