Что можно с этим сделать?

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста что можно с таким делом сделать и как быть! Дело в том что у меня муж военнослужащий почти два года пробыл на сво, межу с сво вернули в часть 24776 в г. Уссурийск Приморский край . Подали там рапорт о переводе в другую часть но по какой-то причине ему его не подписывали мы связались с генералом Колчином пока он проверял по нему информацию по ошибке сказал мне не верную информацию и я сказала мужу. Но всю обошлось генерал дал распоряжение на перевод и его перевели. Но когда я позвонила мужу сказать что всё хорошо. Я до него не дозвонилась. Муж подумал что его вернут на сво и натворил дел украл деньги. Вроде как завели уголовное дело но не было суда и его отправили обратно на сво. Я сейчас беременна и маленький ребенок на руках к тому же ещё больной. Можно ли что нибудь сделать?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Скорее всего предварительное следствие по уголовному делу по ходатайству командования приостановлено, супруг возвращен в свою воинскую часть и убыл для выполнения специальных задач в зону СВО. Впереди ждет вопрос разрешения уголовного преследования (прекратить при наличии законных к тому оснований, либо возобновить и направить в суд).

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич