Вернуть некачественный товар?

Куплен парфюм в магазине, который совсем не пахнет. Как вернуть.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы вправе вернуть парфюм ненадлежащего качества в магазин, предъявив товар, чек и письменную претензию

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Елена

Претензия написана, деньги продавец хочет вернуть только часть, так как товар немного использовался, несколько пшиков сделано из флакона. Насколько это правомерно?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле