Как приобрести землю в Ленинградской области на север от СПб, на берегу реки или озера впадающего в Ладогу чтобы можно было выплыть на лодке?
Что бы оформить участок берега или участок акватории в арендное пользование пишите на Вацап. Оформлял по иркутскому водохранилищу, может вам помогу
Сейчас, землю даром не раздают, в вопросе не хватает невода и золотой рыбки.
Приобрести землю у водоема можно, только вот "дешевые" варианты всегда дорогие.