Приставы арестовали счёт?

Приставы арестовали счёт. За кредитку которая уже как 3 года не активна. Пристав назначенный не отвечает

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

1. Выходим на сайт ФССП, по личным данным ищем исполнительное производство

2. По нему устанавливаем кем вынесен судебный приказ, восстанавливаем срок обжалования и отменяем приказ

После ждём когда взыскатель выйдет в суд с иском и заявляем срок исковой давности

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Доброе время суток, вам необходимо сначала найти основание для взыскания, затем всяческими способами отменить судебное постановление. Если нужна будет помощь, пишите в ват сап

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отменяйте судебный приказ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"