Бывший муж ждет суда и собирается ехать на войну. Просит копию свидетельства о рождении ребенка. Зачем ему может оно потребоваться?положено ли будет что-либо ребенку?долг у него по алиментам больше миллиона
Дочь находится у него на иждивении. Военкомат требует справку о составе семьи и наличии у военнообязанного, в данном случае, детей на иждивении и их количестве. Для этого ему нужно предоставить копию свидетельства о рождении ребенка, где будет указано, что он является отцом ребенка.
То что у него долг по алиментам, то если его призовут на военные действия и он заключит контракт, то нужно предоставить информацию в ФССП о его призыве, а там уже приставы будут взыскивать алименты.
1)Налоговый вычет
2)если страхуется жизнь, например, указать в качестве выгодоприобретателя
3) написать завещание ( хотя для этого свидетельство не нужно)
Добрый вечер. Просто имеется перечень документов, которые необходимы для оформления контракта. Среди документов есть и свидетельство о рождении на ребенка.
Конечно положено, он же отец, а копия для того, что бы " есть дети, наверное есть где нибудь."
Дадите копию свидетельства о рождении, будет вам гасить долги по алиментам из выплат