Оформление кредита под влиянием мошенников?

Здравствуйте! Под влиянием мошенников оформила кредит в банке через личный кабинет. Банк долг аннулировать отказался, сказав, что все требования с их стороны были выполнены и ущерб может быть урегулирован только за счет виновного лица. Уголовное дело заведено.
Можно ли оспорить данное решение? Есть ли вероятность аннулирования? Какие дальнейшие действия можно предпринять?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обращайтесь с иском в суд о признании договора недействительным.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист
К банку к сожалению практика отрицательная