Дали на подпись такой договор о неразглашении конфиденциальной информации. пункты определенно кабальные, нужна юридическая оценка данному договору.
Здравствуйте, в этом NDA есть “опасные” пункты: 1) конфиденциально объявлено почти всё, даже без пометки; 2) п.2.4 похож на запрет работать у конкурентов (так нельзя маскировать через NDA); 3) штраф 300 000 за “каждый факт” + ещё убытки — очень жёстко; 4) нет нормальных исключений (публичная инфо, по закону, ваши навыки). Просите правки или не подписывайте/подписывайте с протоколом разногласий.