Задержка зарплаты?

Добрый день, приостанавливал работу по причине невыплаты зарплаты более 15 дней, работодатель выплатил мне сумму(не знаю полная она или нет потому что не было сверки) и прислал электронное письмо с требованием выйти на работу. является ли это законным требование? или я должен получить письменное согласие под подпись?

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы должны выйти на работу, а дальше разбираться.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!