Юридическая сила ЭЦП?

Имеет ли силу документ, подписанный ЭЦП сотрудника со старой должностью? Был директором, стал заместителем директора. Приказ выпущен, подпись не успели изменить (т.е. документ подписан директор ООО "Рога и копыта" Иванов Иван Иванович)

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Ася, здравствуйте!

Ничего не понятно из вопроса.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.

Отвечает юрист
Зависит от содержания документа. Возможно, имеет силу
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.