Поддельные водительские права?

Здравствуйте.Мы хотим проконсультироваться по следующему вопросу.
Если суд назначил лицу 6 месяцев работы (обязательные/исправительные работы) в качестве наказания, можно ли изменить решение суда в апелляционном порядке или иным законным способом и назначить штраф вместо работы?
Пожалуйста, дайте нам знать՝
Предусмотрено ли такое изменение в законодательстве?,
Каков срок подачи апелляции,
И как организован процесс?
Заранее спасибо за ответ.

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Изменить вид наказания на штраф можно через апелляцию по ст. 389.1 УПК РФ. На подачу жалобы у Вас есть 15 суток со дня провозглашения приговора. Я помогу составить обоснование о несправедливости наказания. Позвоните мне.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий

Отвечает адвокат
Да, можно сбросьте мне приговор
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо