Как проходит процесс бракосочетания с иностранцем который сейчас находится в исправительном центре, какие документы нужны будут для этого, где их получить, куда их нужно сдавать и как будет проходить процесс
Так же как и обычно, в местах лишения свободы, займет много времени, нужна справка, что он на родине не состоит в браке, кроме того учитывайте, что после отбытия наказания его депортируют.
Не пишите по какой статье был осужден.
Помогу вам по этому вопросу, документы на человека сбросьте.
Здравствуйте! пишите в сообщения.