Здравствуйте, правильно если работодатель оформляет сотрудника с 1-го рабочего дня по ТК РФ?
В соответствии со ст. 16 Трудового кодекса РФ, трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим кодексом; также трудовые отношения между работником и работодателем возникают с момента фактического допущения работника к работе с ведома и по поручению работодателя (уполномоченного представителя работодателя) в случае, если трудовой договор не был оформлен надлежащим образом. Иными словами, дата начала работы определяется либо трудовым договором либо с даты, когда работник непосредственно приступил к работе с ведома работодателя либо его законного представителя.
Здравствуйте. Правильно. Оформление работника происходит в течение 3 рабочих дней с момента фактического допуска ст 67 ТК РФ
Гн понятно о чем вопрос? Тк не видно как оформлен работник, правильно или нет его оформляют понять невозможно
Добрый день. Оформление по ТК происходит согласно трудовому договору.
Добрый день. В договоре должен быть прописан срок