Как быть с продлением?

Здравствуйте! Прошу подсказать как поступить правильно, если иностранный гражданин (Узбекистан) приехал в РФ к семье (жена, 2 детей в браке 1 ребенок, брак с 2021г,) гражданам РФ с постоянной пропиской. Выезжал из РФ в феврале 11.02.2026г и заехал 24.02.2026г. в миграционке указал статус "Частная", до этого в 2025г отказывали при подаче на ВНЖ и РВП. Что сейчас делать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Придется выезжать, с учетом закона 90/365 в календарном году.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.