Здравствуйте. У меня был условный срок 26 лет назад я могу получить лицензию охранника
Для получения лицензии охранника после условного срока, необходимо учитывать следующие моменты:
Судимость: Если судимость была условной, она может быть погашена по истечении установленного срока, что позволяет получить лицензию.
Обучение: Необходимо пройти профессиональное обучение и успешно сдать квалификационный экзамен. Важно отметить, что наличие условного срока не является препятствием для получения лицензии охранника, если все остальные требования соблюдены.
Здравствуйте. Обычно лицензию охранника дают, если судимость давно погашена (снята) и не было тяжких, особо тяжких, экстремистских или “оружейных” статей. То, что срок был условный 26 лет назад, само по себе не значит запрет. Возьмите справку о (не)судимости и подайте документы в Росгвардию: по ней сразу скажут, есть ли ограничение именно по вашей статье.