Здравствуйте! Пришло извещение получить судебное письмо. Может ли это быть повестка в суд? И могу ли я сама прочитать письмо онлайн без посещения почты?
Добрый вечер, если это судебная повестка, то лучше ее получить и прочитать, так как в случае неполучения, в дальнейшем может быть вынесено решение не в вашу пользу, о котором вы можете не узнать. Онлайн прочтение бумажных писем пока законодательством не предусмотрено. Вы можете посмотреть на сайте того суда из которого пришло вам письмо информацию о делах с вашим участием, но полной информации о деле там не будет.
Позиция страуса, в данном случае, не лучший вариант, без Вас рассмотрят, а потом удивляются, "откуда у меня долги?"
Судебные извещения, повестки и прочая канцелярия на сайтах суда не вывешивается.
Без получения судебного письма вам вряд ли удастся узнать его содержимое.