Не возбуждают дело?

Здравствуйте у меня проблема такая с 7января по сегодняшний день не возбуждают уголовное дело по факту побоев. Участковый тянет дело то Смэ вот будет сразу же возбужу ,теперь вот с суда придут его предыдущие дела тогда возбужу и арестую. Преступник на свободе. Обращалась в прокуратуру местного района толку ноль. Прокурор говорит что без ответа суда она не может возбудить дело о предыдущих преступлениях. У него было уголовное дело об убийство, через два года после освобождения разбой. Освободился 2018г. Что делать чтобы дело уголовное возбудить? Что делать чтобы арестовали преступника? Степень тяжести вреда здоровью лёгкий,но тоже буду оспаривать так как смэ допустило ошибку не указали жалобу факт нарушения жевательного процесса. Тоже вопрос как можно доосведетельствать , что нарушен акт жевательного процесса (боль) уже два месяца лечение прохожу.

Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Напишите в региональную прокуратуру на волакиту полиции. По поводу экспертизы попробуйте получить доп консультацию в стоматологии, возможно обследование МРТ челюсти и попросите провести дополнительную экспертизу с учётом выводов МРТ и стоматолога.

Евгения

МРТ делали, перелома нет. Но есть ушиб мягких тканей.

Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Получите заключение от стоматолога по этому вопросу. Он назначит лечение, потом заключение предьявите эксперту по определении тяжести вреда здоровью. Ушиб это категория побоев..

Евгения

Этот документ так и называется заключение? Мне вчера назначил Физио лечение врач второй раз, до пятницы.Как пройду Физио лечение так и просить у врача заключение? Или уже сейчас могу попросить? Завтра заведующая отделением полеклиники ждёт меня, так как я прошу исправить ошибку в графе жалоба нарушения акта жевательного процесса. Уже два месяца спастика боль во время жевательного процесса.

Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Заключение будет в выписке из медицинской карты больного. С установление диагноза и курсом проведённого лечения.