Сколько будет моральный ущерб, если у двоих пострадавших средняя степень тяжести, и у ребёнка легкая степень.
И кому присудят, если за рулём моего транспорта был знакомый. Этот знакомый является виновником. Я лишь собственник транспорта
размер морального вреда суд будет определять исходя из заявленных требований, степени вины нарушителя, характера и последствия страданий потерпевшего и
обстоятельства дела
К кому будет предъявлен моральный вред? Я как собственник, буду ли обязан что-то выплачивать?
все будет зависеть от того к кому потерпевшие заявят исковые требования, к владельцу тр средства они так же могут быть предъявлены (обычно в солидарном порядке с виновником)