Правонарушение?

Можно ли написать жалобу на следственный комитет ,по выбиванию показании по прошествии двух лет , без медицинского обследования , ТК узнала об этом сейчас.

Таран Андрей Вячеславович
Отвечает адвокат

Конечно же написать можно, но вопрос в том, как сделать так, чтобы тут же не получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Для этого нужны доказательства, вряд ли тот кто выбивал показания сознается в этом, поэтому хорошо продумайте чем будете подкреплять свои слова.

Никишин Андрей Юрьевич
Отвечает юрист

Можно. Но проверкой приведенные Вами доводы могут не подтвердится

Артемьев Вячеслав Васильевич
Отвечает юрист

здравствуйте, не совсем кректый

Гость

От сына в 2019 г по следствию выбивали показания, мед обследования не проходил, об уголовном деле я (мать), узнаю в2023г, мне ни кто не сообщил даже о задержании сына, ни следствие, ни адвокат, ни сын.мальчику всего 20 лет, на тот момент 18. Жалобу на следственный комитет могу я написать.

Гильманшин Рустам Раильевич
Отвечает адвокат

Да, можно. Могу помочь.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"