Добрый вечер! Пришло постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства и в нем есть такой пункт: При обнаружении задержать тс и сообщить приставам. Исполнительное производство по долгу одного банка, а машина находится в залоге другого банка(по нему кредит оплачиваю). Можно ли снять арест и если да, то как? поможет ли как то это сделать, если заплатить исполнительский сбор приставам. Благодарю.
Добрый день!!! У приставов находится судебный приказ это упращенный вид взыскания стороны не вызываются. Нужно подавать заявление на отмену судебного приказа вместе с заявлением о восстановлении сроков. Рассрочку или отсрочку платежа делается через суд с подачей искового заявление в суд. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Оплата исп. сбора никак не решит проблему.
Обжаловать постановление пристава; обжаловать, отменять судебный акт, на основании которого было возбуждено ип в ФССП; договариваться о рассрочке исполнения, утверждать мировое соглашение в суде, погашать долг.
Один судебный акт я попробую отменить, хотя все сроки прошли (увидела только сегодня, на сайте фссп, хотя я ничего вообще не получала) а первый вряд ли смогу отменить т.к. по исполнительной надписи нотариуса. Подскажите, пожалуйста, как договориться о рассрочке исполнения и на какой срок можно в принципе договориться. Благодарю
Отменяйте, если получится - хорошо.
По остальному - отдельная консультация платная.
Здравствуйте
Отсрочка/рассрочка это только в судебном порядке.