Призыв?

Здравствуйте!мы год назад обратились в компанию "призыва нет".сейчас хотим отказаться от услуг и вернуть часть денег. Через сколько по времени они должны вернуть деньги?

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Встречный вопрос - за год компания оказала только часть услуг, из оговорённых в договоре? Или вообще не оказала, или оказала в полном объёме?

Отвечает адвокат
Здравствуйте, через 10 дней с момента получения претензии.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.