Здравствуйте могу ли я сменить паспорт РФ без утери? Мне 34 года. Прописан в Крыму. Если да, то в каких случаях?
Здравствуйте. Можете если паспорт имеет какие-либо непредусмотренные отметки (например если ребёнок что-то нарисовал)
На сайте госуслуги вы можете сменить паспорт а так же ознакомится с исчерпывающим списком оснований.
Можете. По порче (вам придется оплатить штраф), при смене имени или фамилии.