Что делать если сейчас нету денег?

Человек занимал 3700 ,а отдал всего лишь 1000,а сейчас говорит что нету денег отдать.В свою же очередь он не отказывается отдавать долг

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Направьте должнику письменную претензию с требованием погасить остаток долга - 2700 рублей в установленный срок.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!