-
Вопрос № 00158648
Производим оплату жкх вовремя. стараемся погасить долг, но он все растёт и растёт. сколько б не вносили, словно ничего не меняется. ездили разбираться в компании, но валят друг на друга. выяснили, что одни не передают бумаги другим.
плюс ко всему этому время от времени приходят аресты и блокировка карт на не малые суммы.
будто они рисуют цифры или берут суммы из пальца.
так же мы недавно узнали, что у соседки, у которой никогда не было задолженности, вдруг она резко появилась и так же не малая сумма вышла
что вы посоветуете по этому поводу?
Ситуация похожа на системную ошибку или злоупотребление со стороны УК. Согласно статье 155 ЖК РФ и постановлению Правительства №354, вы имеете право на точный перерасчет. Чтобы остановить необоснованные списания по статье 144 ГПК РФ, нужно действовать. Свяжитесь со мной, я помогу вам
Направьте письменные претензии в управляющую компанию и жилищную инспекцию, потребуйте перерасчёт и письменный акт сверки взаиморасчётов.
Обратитесь ко мне, 15 лет практики в ЖКХ спорах






