Здравствуйте. По задолженности по кредиту от приставов пришло письмо 10.02. Не дожидаясь положенных по закону 5 дней арестовали карты. Нахожусь в декретном отпуске и весь доход детское пособие по уходу за ребёнком.Подскажите как правильно оформить ходатайство на продление добровольного погашения задолженности.
Здравствуйте! Обратитесь к приставам с письменным заявлением. К заявлению приложите документ подтверждающий что Вы в декретном отпуске и справку о детских пособиях. Если пристав откажет, то необходимо обращаться в суд.