Здравствуйте! Можно ли переоформить документы на квартиру в ДНР без собственника квартиры? Квартира была куплена в браке в 2010 г. После развода в 2017 г. собственница уехала на украину и связи с ней нет. Документы на право собственности у меня, но они украинского образца. Я гражданин РФ.
В МФЦ принимают документы для переоформления права собственности на украинском языке, если такое право уже было зарегистрировано при Украине. Продавец квартиры в этом случае не нужен.
То есть переоформить как покупку?