Услуги связи?

Добрый день,у оператора сотовоц связи произошел сбой и продолжительное время не работала связь и интернет из за чего я понес потери в размере 1 тысячи рублей.
На что они мне отвечают
Сергей, понимаем вашу ситуацию, но, согласно пункту 7.5 Условий оказания услуг связи "Оператор не несет ответственность за любые убытки (включая упущенную выгоду) Абонента, а также его иные
прямые и косвенные расходы (в том числе связанные с претензиями или требованиями третьих лиц), возникшие
в связи с исполнением настоящего Договора."
Она правы в данной ситуаций?

Попов Константин Сергеевич
Отвечает юрист

да, заключая договор оказания услуг связи вы приняли их оферту, в которой они сняли с себя ответственность за возможные убытки. Можно попробовать оспорить условие через суд, но это долго и дорого.

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Да, правы
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос