Здравствуйте.продали дом в деревне купленный за материнский капитал,дети в долях.можем ли мы купить машину на эти деньги?
Доброго дня! После продажи недвижимости, в оплату которой был использован материнский капитал вы обязаны приобрести жилое помещение, в котором выделить доли вашим детям.
На деньги детей - маткапитал - нет. Хотя если хочется покупайте. только не удивляйтесь, что если вами займется прокуратура