Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация.Ребёнок в школе, дала пощечину другому ребёнку. Мать написала заявление в полицию, на моего ребёнка. Вчера нас вызывали на комиссию, и сказали что ставят ребёнка на учёт. В конфликте учавствовали две девочки, но так как у одной из девочек оказалось что бабушка якобы работает в думе ее не поставили на учёт. Получается все перевернули так, что виноват только наш ребёнок и на комиссии даже не дали рот раскрыть. Единогласно решили, что ставят ребёнка на учёт. Наш ребёнок из благополучной семьи, никогда ни в чём не была замечена. Как нам быть, в этой ситуации.
Добрый вечер!!! Решение КДН можно обжаловать в судебном порядке, на данное решение КДН подготавливается административное исковое заявление в суд. Подсудность будет по месту вынесение организацией КДН решение. Подготовлю вам административное исковое заявление и представлю ваши интересы в суде. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Вам надо обжаловать решение комиссии в судебном порядке
Мы впервые в такой ситуации, как обжаловать решение комиссии?