Могут ли снять с учета как нуждающихся в улучшении жилищных условий, если исключили из программы молодая семья?
В 2021 году нас убрали из программы Молодая семья, из-за возраста супруга(ему иисполнилось 36 лет). Сейчам стал вопрос как многодетным получить земельный участок, а оказывается нас сняли с учета , как нуждающиеся, когда исключили из программы Молодая семья. Законны ли действия администрации, есть ли у них основния ,для исключения как нуждающихся, ведь, статус семьи и условия не изменились.
Получите письменный ответ, там должна быть указана причина снятия с очереди на улучшение жилищных условий, которое можно обжаловать в суд.
Здравствуйте если вы встали на учёт до исполнения супругу 36 лет, то отказали незаконно, можно обжаловать в высшие инстанции
Ого вторыми это уже уголовная ответственность. Вам нужно взять ответ по какой причине сняли с учета, подавать иск в суд о восстановлении