Иностранный гражданин?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я сделала приглашение иностранному гражданину на свой адрес, но получается так что на свою жил площадь я не могу его зарегистрировать. Я владею только 1/2 частью , а второй собственник отсутствует и получить его согласие не можем. Могу ли я на другой адрес его зарегистрировать ? Например у друзей. Или что вообще можно сделать? Не бросать же его на произвол судьбы.

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Можете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос