Здравствуйте в получении свидетельство о расторжении брака, на госуслугах 5 клеток а в документа 6 цифер, как вписать ?
Если на портале Госуслуг поле для номера свидетельства о расторжении брака рассчитано на 5 цифр, а в вашем документе их 6, можно попробовать несколько вариантов решения:
Ввести только последние 5 цифр. В некоторых случаях первая цифра в номере свидетельства может обозначать серию, код региона или другой идентификатор. На Госуслугах иногда требуется указывать только сам номер без дополнительных символов.
Разделить серию и номер. Если в свидетельстве есть серия (обычно это буквы или 2–3 цифры перед номером), попробуйте вписать её в соответствующее поле, а в поле «номер» — только оставшиеся цифры.
Поле с 5 клетками обычно предназначено для номера актовой записи (он указан в строке «о чем... Составлена запись акта №...»). Если вы пытаетесь вписать 6 цифр номера свидетельства: Скорее всего, вы перепутали поля. Номер свидетельства (6 цифр) обычно находится в самом низу бланка вместе с серией (римские цифры и буквы), и для него на портале предусмотрено отдельное поле.