Льготный тариф?

Живу в сельской местности в частном доме, у меня электроотоплением, пришол подорвать заявку для понижения тарифа мне отказали, т. к. я проживаю в сельской местности и у меня и так маленький тарив,законно ли это или обязаны понизить тариф?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Отказ законен - сельские жители уже получают пониженный тариф по действующему тарифному регулированию.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!