Как снять ограничения по счету карты озон банка?

Здравствуйте, банк Озон наложил ограничения по исходящим платежам. Чтобы снять ограничения, просит предоставить объяснения по трем операциям по карте. Занимаюсь п2п торговлей на криптовалютной бирже. Справки 2НДФЛ нет. Какие шансы на снятие ограничений по счету. Есть ли смысл афишировать п2п торговлю в чате службы поддержки банка?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если суммы на карте небольшие и для вас не критично потерять этот банк, проще согласиться на закрытие счета и забрать деньги. Если суммы крупные готовьте пакет документов и жалобу в ЦБ

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Сергей

Здравствуйте, банк просит дать объяснения по трем конкретным операциям (исодящий перевод на сумму 25340р. И два входящих перевода на 11305р. И 5038р.), а не по всем операциям которые были за прошедшее время, так же просит указать цели моих переводов. Банк для меня важен, пользуюсь его услугами давно и все устраивает

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Сергей
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!