Какие выплаты положены в этом случае?

Здравствуйте, отец ушёл на СВО. Узнал о том что он погиб. Позвонили из части. Сказали что суицид, он повесился в блиндаже. Я в это не верю, потому что он вёл хороший образ жизни. Что теперь делать и какие выплаты за него положены в этом страшном для меня случае.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В случае самоубийства она не выплачивается. Но, положена страховая выплата.

&Nbsp;

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.