Начисление пени по ЖКХ?

В августе 2025 оплатил по исполнительному листу задолженность по ЖКХ 54000 руб.В октябре того же года начислили пени 11000 руб.и госпошлина 4000 руб,это правомерно? Газпромтеплоэнерго Вологда не является моей управляющей компанией с января 2025 года.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для точного ответа необходимо проверить содержание судебного решения и исполнительного листа, а также даты начисления.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.