Вопрос?

Ситуация произошла два месяца назад, брату в зад въехал дед, у деда не было страховки, приехали сотрудники ГИБДД составили карту аварии , виноват дед, когда нужно было явиться в ГИБДД, дед начал уклоняться не брать звонки и тд. Машина была оформлена не на деда, а на его жену, они пенсионеры, проходят процедуру банкротства, мы подали иск в суд, выставили сумму ущерба 65.000, деньги по исполнительному листу приходят по копейкам, а сейчас вообще нету, что делать в данной ситуации?

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

Понять, и простить.. )) Шутка, конечно же.. Но, в каждой шутке есть доля шутки, и всё остальное - правда. Ну, а если серьёзно, - ну, а что тут сделаешь? Решение есть, исполнительное производство - тоже.. Всё, что можно было сделать - уже сделано..

Отвечает юрист

Уточните у пристава статус банкротного дела - при банкротстве взыскание приостанавливается, требование включается в реестр кредиторов.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Обратить взыскание на авто, которое в Вас вьехало.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.