Как отменить исполнительную надпись нотариуса ? С 2018 г проживаю в Новосибирске , на меня открыто ИП в Томской области по исполнительной надписи нотариуса , так же производится двойное списание по данному исполнительному листу , работодатель отправляет судебным приставов остаток на карту Сбербанк и с карты производится еще удержание , работодатель верно оформляет платежку
срок 10 дней или восстанавливать ходатайством с доказательствами. Пустое, формальное доказательства суд не удовлетворит, в отмене откажет. На самом дене отменить И.Н. Н. далеко не просто, но делать это, нужно, при несогласии и нарушением ваших прав.
По двойному списанию - жалобу приставам начальнику РОСП/ОСП. Но первым делом заявление в суд об отмене
Отменить только в судебном порядке. Если не отменять, то вам необходимо предоставить приставу справку, в которой работодатель должен указать, что на счёт такой-то зачисляется зп, чтобы пристав отменил постановление об обращении взыскания на средства счета и продолжал удерживать только из зп.
Здравствуйте, готова помочь в Вашем вопросе. Консультация бесплатна.