Как доказать, что затопления подвала горячей водой не было и что акт поддельный?

Представитель председателя ЖСК представил в суд по делу об оспаривании решения собрания акт уничтожения всех документов (за весь период управления ЖСК председателем) в результате воздействия горячей воды, которая якобы залила подвал.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Запросите техническую экспертизу акта, показания управляющей организации, протоколы осмотра подвала, журналы аварий, свидетельские показания жильцов.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Татьяна
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.

Отвечает юрист
Акт необходимо оспаривать. Тактику оспаривания необходимо обсуждать
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.